Рассказ " Три толстяка " . Описание площади звезды ...И имя на площади ,. пожскажите пожалуйста

Екатеринка Катышева Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856847) 11 лет назад
Глава 3 ПЛОЩАДЬ ЗВЕЗДЫ

Доктор возвращался домой. Он ехал по широчайшим асфальтовым улицам, которые были освещены ярче, чем залы, и цепь фонарей бежала над ним высоко в небе. Фонари походили на шары, наполненные ослепительным кипящим молоком. Вокруг фонарей сыпалась, пела и гибла мошкара. Он ехал по набережным, вдоль каменных оград.
Остальные ответы
дмитрий нафиг Ученик (205) 2 года назад
она была окружена огромными, одинаковой высоты и формы домами и покрыта стекляным куполом, что делало еёпохожей на
MissМаriya Искусственный Интеллект (104808) 2 года назад
Глава 3 ПЛОЩАДЬ ЗВЕЗДЫ

Доктор возвращался домой. Он ехал по широчайшим асфальтовым улицам, которые были освещены ярче, чем залы, и цепь фонарей бежала над ним высоко в небе. Фонари походили на шары, наполненные ослепительным кипящим молоком. Вокруг фонарей сыпалась, пела и гибла мошкара.
дальше в главе