как прожечь образ через clone cd?

Артур Шетле Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если можно пошагово
Голосование за лучший ответ
Tempest Мастер (2490) 12 лет назад
Элементарно - выбираешь образ, который нужно записать, вставляешь болванку (8 ГБ) и прожигаешь на неё. Все функции в левом верхнем углу программы, там можно и самому разобраться.
Олег Савицкий Профи (693) 12 лет назад
Рекомендую хорошую программу образ айсо читается по английски найдите взломанную и весит она всего ничего и с помощью этой программы без всякого клона отлично будете создавать образ диска без проблем. Я уже пользуюсь этой программой 5 лет.