Любите запах после дождя?

Ветер Гуру (4387), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артём Мастер (1759) 12 лет назад

Запах дождя.. . Как я люблю его!. . Это божественный запах.. . Это целое собрание ароматов, так идеально сочетающихся между собой.. . Сидишь на окне, пьёшь горячий чай, а за окном заканчивается дождь, вот-вот на земле оказываются последние упавшие капли.. . И ты чувствуешь, что ты не можешь надышаться этим великолепным, превосходным ароматом. . Я очень люблю запах дождя!
Остальные ответы
Николай Приходько Просветленный (38780) 12 лет назад
это озон сынок так пахнет и он не после дождя а с первыми каплями дождя
ВетерГуру (4387) 12 лет назад
озон образуется при или после грозы...
БуреПрофи (845) 12 лет назад
И во время дождя никто особо не нюхает.
Дуняша Плёткина Просветленный (42618) 12 лет назад
Мне больше нравится затишье перед бурей....
Lana Lanova Мудрец (10838) 12 лет назад
А то!! ! дышу-дышу- надышаться не могу! ! Лучше любого парфюма!!
Salvia Мудрец (16916) 12 лет назад
И во время дождя тоже. Особенно когда сидишь на даче, окно открыто, и мокрые ветки цветущей сирени прямо перед окном...
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281466) 12 лет назад
Ну, в общем люблю, но только не в городе - потому что смешение влаги и запахов бензина и покрышек - не лучший "аромат".
Анна К. Гуру (4767) 12 лет назад
В предрассветной тоске нам приснится
Запах юности -- запах дождя.. .

Источник: Надежда Еременко
Юлия Арнаутова Ученик (197) 12 лет назад
нет, не люблю запах сырости (