Опасна ли ЛАСКА для кроликов????

Влад_20-ка Знаток (282), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А как от нее кроликов спасать ? (осенью погрызла 2 кролика взрослых и выгрызла глаза) Или как истребить????
Лучший ответ
ANNA Мудрец (12064) 12 лет назад
Крольчатники хорошие делать, чтобы не пролезли ни ласки, ни хорьки ни крысы. На ласку поставить капкан.

П. с. зачем спрашивать, опасна ли ласка для кроликов, когда сам пишешь, что погрызла 2 кролей?
Остальные ответы
Елена Шмид Гуру (2533) 12 лет назад
не надо Ласку впускать к кроликам в клетку
Настёна Тищенко Знаток (297) 12 лет назад
Клетки покрепче! Очень опасно
Banditka Мыслитель (8371) 12 лет назад
угу) также как можно зацеловать до смерти :-) а если серьезно- то безусловно кролики входят в рацион питания ласок :-) Чтобы кроликов спасти- пересадите их в клетки понадежнее, чтобы ласка не смогла проникнуть внутрь..
ТЮЛеПАША Оракул (66253) 12 лет назад
Только капитальные клетки.
А если есть ласка-не будет мышей и крыс.