кто такой Гордон, и что означает его фамилия?

Вера Гуру (2575), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
я знаю только одного, его раньше после двенадцати показывали, ну значит он и ещё пару людей, обычно от науки или около неё, вообщем суть после просмотра этой передачи ясно начинаешь понимать, что в его фамилии одна буква написанна не правильно ну тоесть опечатка
Остальные ответы
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
чувак такой из компьютерной игры "Черное зеркало"
Олька Профи (572) 17 лет назад
в этой фамилии точно какая-то ошибка...я даже подозреваю какая именно!!!))))
Вендетто Профи (600) 17 лет назад
Телеведущий в Ви фо Вендетта.
Дитрих Гордон.