Какое есть средство от храпа?

Пользователь удален Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОлПол Гуру (4360) 17 лет назад
пинок под ребра с возгласом: "ХВАТИТ ХРАПЕТЬ, ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!!!!"
Наталия Знаток (386) 17 лет назад
Надо в ухо подуть...Помогает...
НАТАШИК Мастер (1028) 17 лет назад
в аптеке продаются специальные капы
BADJGA Мастер (1191) 17 лет назад
Прижигание неба электродами-1 сеанс и через 2 недели храпа не будет,проверено на муже! Действует!
Алёна Роксис Мастер (2184) 17 лет назад
уйти в другую комнату - мне только это помогает, а вообще средств по-моему нет....к сожалению
Aртур Богданов Профи (524) 17 лет назад
попробуй пластырь на носу,если не помогает прищепку,если тоже не помогает,врач поможет с операцией.
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
самое лучшее средство от храпа -секс.Хороший секс вообще от всех невзгод спасает.
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
повернуться на бочок!
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Посвести..
А вообще,у человека проблемы со здоровьем,надо к врачу на консультацию..Лучше к Лору.
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
Где-то слышал, что храп это болезнь. И от него можно умереть... Не знаю-правда или нет
Дмитрий Гуру (4376) 17 лет назад
носок в рот. и дело сделано
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
"Антихрап". Можно узнать в справочной в Москве по тел. 258-9995
olesik Оракул (57739) 17 лет назад

беруши...отлично помогают тому кто рядом!