помогите! каковы причины возникновения ненаследственной изменчиврсти?

женька печенька Ученик (247), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Борисовна Просветленный (48768) 12 лет назад
новые комбинациии генов - случайное расхождение гомологичных хромосом при мейозе, случайная встреча гамет при оплодотоворении.

опять же действие мутагенов = вызывают мутации.
Остальные ответы
Йен Гуру (3674) 12 лет назад
Вот ты волосы покрасишь и это будет не наследственная изменчивость. и зачем их красить было?..
Слава Fox Мастер (2364) 12 лет назад
Вот это вопросы в полночь в голову лезут. Согласен с Валерией Турчаниновой, там много умных слов!)))