Щуп уровня масла изогнут в нескольких местах у основания, даёт ли это повод думать что продавец темнит продавая авто?

Дополнен

Нет, щуп изогнут преднамеренно. Повысится ли давление масла?

Дополнен

Признаками паранойи, можно обозвать любое недоверие к чему-либо!
В моём случае не хочется покупать кота в мешке.

Дополнен

Раритет ИЖ - 21251 Комби.

Шуп показывает уровень масла. Длинна его даже если и поменялась, то в сторону уменьшения, так что показывать будет что нет уровня масла. дольешь будет выше положенного уровня, но в этом ничего страшного нет.

К психологу мож лучше сходить, паранойя вещь не заразная, но неприятная...

Какая машина? Тазик?

Могли изогнуть у основания, чтоб плотней держался.

да руки у него кривые))

)))типа щуп в аварии погнулся)) ) тогда б двигатель раскололся б на хрен)) ) и его бы меняли)))