Подскажите пожалуста, кто производитель телефона Nokia С2-01, хароший ли ето телефон?

Любов Сут Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
bizon666 Мудрец (18263) 11 лет назад
Фины, сборка - китай, для блЯндинок - самое то ))))
TahirBySky Мастер (2064) 11 лет назад
Есть много филиалов нокиа -Болгария германия китай.. Сейчас говорят только китайцы клепать будут. Но это не значит что телефон плохой -если конечно не подделка-они называются не нокиа а нокла но на английском не разобрать И это или Л.
Сзади под батареей обычно указан производитель. Еще можно ввести код *#0000#
-если не подделка то на дисплее будут выведены данные телефона-тип прошивка дата изготовления
А вообще нокиа марку держит