Вылетают инсталляторы. в чем может быть причина?

Станислав Козырьков Профи (933), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вылетают инсталляторы игр. Resident evil operation raccon city качал 5 вариантов 3 из них вылетали после примерно 10 секунд. Та же история с Alone in the dark и Prototype. Другие нормально идут например King's Bounty. race driver grid. Blacksite area 51. Также вылетают при запуске но без ошибок игры RE5 и RE operation Raccon city/ Может это связано. Дрова видео обновлял, кодеки последние ставил...
Лучший ответ
Йокке Пупполен Оракул (60508) 12 лет назад
такое ощущение что не установлен games for windows live + windows live ID sign assistant, ибо те игры, которые не идут, требуют лайва. хотя в ракун сити вышла таблетка от theta, которая отвязывает игру от лайва.
Станислав КозырьковПрофи (933) 12 лет назад
MFWL стоит, ставил еще когда в Batman AA играл. Причем летят именно инсталляторы и именно через 8-10 секунд. Racoon city скачивал 5 разных версий - 3 вылетело 1 встала при установке на 0,4 %, 1 установилась но после выбора персонажа черный экран и играет музыка. Попробую переставить MFWL/
Станислав Козырьков Профи (933) Да кстати Alone in the dark скачал другой вариант, с классической виндовой установкой все работает, правда запускается один раз, потом при запуске молча вылетает, после перезагрузки опять запускается.
Остальные ответы
Ковальский Знаток (459) 12 лет назад
ну обновилась программка какаята просит устоновку