Говорят Ошо умер от Спида?Докувыркался?

"В ноябре 1987 Ошо заявил, что в течении 12 дней, которые он пробыл в тюрьмах США, он подвергался радиационному облучению от матраса, на котором он спал и был отравлен таллием. "

Ну и что?? ? ( если не из области доения кур)

Иисуса распяли, как бродяжку-мошенника, Мохаммед был педофилом, еврейские вообще казаки-разбойники.

Ошо отказался от предложений врачей провести срочное медицинское вмешательство. Ошо сказал им: «Вселенная сама отмеряет свой срок» , закрыл глаза и умер. Тело Ошо перенесли в зал, где прошло массовое собрание, а затем кремация, как это и принято на Востоке. Вскрытия не проводилось. Где то говорится о сердечной недостаточности и неизвестной болезни

вообще-то у него был рак) ) а умереть можно от чего угодно)

Злорадствуйте, и люди к вам потянутся