Иногда смотришь на мужика,думаешь- рыцарь в доспехах!Приглядишься- пиздабол в фольге?)))

Думала -взяла джекпот, просмотрелась - идиот!!!! (Верка Сердючка) Прямо из нашей жизни!

Иногда смотришь на женщину- б. ! Присмотришься-да, действительно б.!

Прям в точку)))

Хорошенькое высказывание, непременно нужно записать: ) Повеселила:)

Н дааа.. . бываттт... в жизни всякое

Источник: Умеют ведь женщины, из всех цветиков- семицветиков, выбрать лютика- е*анутика.... "