13 лет назад
от

Как называется манга, обложкой которой является данная картинка?

Знаю, что это вроде дополнения (сингл) к основной манге "Ao No Exorcist". Но найти никак не могу.

Заранее спасибо :З

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оя, это не манга, не сингл и не дополнения! Вы ярко-красный рейтинг R18 не видите?
Это обложка фанбука (то есть сборника фанатских работ - это могут быть фанфики, фанарт, додзинси) , а конкретно - обложка фанфика. Название на рисунке указано, достаточно не полениться взять словарь: 春、遠からじ, то есть "Haru, toukaraji".
Если зарегистрируйтесь на pixiv.net, то сможете посмотреть на представленный кусочек фанфика (как я поняла, он там не весь выложен) - http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=manga&illust_id=26665742 Хотя если вы не знаете японского, смотреть на него бесполезно - текст и текст.
А в полном варианте этот фанарт выглядит так:

Paladin????
яой?? ?