Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дурак, как жил, так дураком помрёт, Ума набраться глупая затея, И только абсолютный идиот, Себе подобных учит быть +++

У-рожай Просветленный (41371), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
умнее???
Лучший ответ
Оксана Немизанская Высший разум (119027) 11 лет назад
Учить других, как жить, вот глупая затея... Вложить в чужую голову ума никто, ведь, не сумеет.
Остальные ответы
Шотландец Просветленный (39573) 11 лет назад
Как-то очень уж издалека начинаете!
Елена Оракул (70477) 11 лет назад
Добрее? Нет? А так хочется верить в это!
Марина Калашникова Просветленный (39736) 11 лет назад

Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Источник: доброго времени суток!
МАРИНЫЧ Просветленный (37594) 11 лет назад
...Ну почему-же идиот...? Просто - дурак... раз уж ...дураук...
Источник: ...Ну а если умный... учит быть умнее себе подобных... это достойный педагог...