WinXP SP3 не работает синхронизация времени. Перепробовал уже больше 30 заведомо рабочих NTP серверов.

Дополнен

Везде получаю "ошибка при выполнении синхронизации... " Пытаюсь уже несколько недель.... бестолку.
Стоит фаер Comodo. Пробовал полностью отключать. Безрезультатно.
Подключение к инету ADSL. Порт 123 вроде по дефолту открыт. По крайней мере раньше давным давно синхронизация работала.
Подскажите где еще ковырять. И как называется лог файл где можно подробно ошибку синхронизации глянуть? ? Где он лежит?

смени часовой пояс.

Имелась такая же проблема, используй mwfix

надо выстовить поточнее время и дату тогда обновится успешно такая же хрень у самого и зимнее время достало))

купи наручные часы . а серьёзно юзай настройки (часовой пояс настрой)

Отключи временно файервол.