Заметили ли люди, что на Земле обновились общества, ранее считавшиеся тайными и непонятными?

Орден Иллюминатов - ассоциация, оживленная для реализации двух принципов: равенство и правосудие. Все наши проявления основаны на этих двух исходных позициях, которые дают человечеству Свет.

Деятельность Ордена Иллюминатов направлена на то, чтобы вместе с движущими силами общества привести в конечном итоге мир к Новому Порядку независимому от идеологий и религий. Наш союз основан на самых чистых моральных принципах, не забывая учения Великих Мастеров всех времен. Все Просвещенное сформировано так, чтобы предложить максимум себя, для всех. Его единственная цель вместе с Истиной воссоздание храма Природы.

Мир в его текущем состоянии нравственно несостоятелен и социально неприспособлен. В таких условиях могут процветать только голод, война и терроризм, потому что основные ценности были забыты. Мир нуждается в помощи. Не приемлемо, что люди начинают напоминать животных. Развращенные факторы этого преклонного мира должны быть разрушены. Иллюминаты могут помочь, и они хотят это. Счастье всех - цель, независимая от рас или религий.

Политика, религия и государство должны служить человеку. Общественная машина должна обеспечивать равенство. Правосудие и правительство должны быть сбалансированными, чтобы сформировать лучшее общество. Властью нужно управлять с ответственностью, т. к. она получена от людей. В обществе равенства слово "власть" синоним слова "служить".

Процветание должно распространяться на всех, и у всех должен быть доступ к социальным и техническим достижениям. Слова ничто если за ними не следуют действия. Действие должно настроить универсальные законы, т. о. быть его "соавтором". Баланс и равенство - законы.

Присоединяясь, вы помогаете нам осуществить большее.

Дополнен

Программы и деятельность Иллюминатов

Программы организации:

а) Базируются в согласии с универсальной гармонией. Природа - большое зеркало универсальных законов.

б) Открытая и доступная идеология сообщества.

в) Не принятие атеизма, сатанизма, черной магии и пр. подобных.

г) Прямое и рациональное действие, без суеверия, догм или предвзятых мнений.

Иллюминаты и революция:

«Последняя из международных революций во главе с Иллюминатами должна рассчитывать на поддержку всех. Это будет великая победа Добра против Зла»

"Процветание должно распространяться на всех, и у всех должен быть доступ к социальным и техническим достижениям. " - золотые слова. Это и у меня на аватаре: "Плоды прогресса -каждому". Но как они собираются без атеизма и материализма развивать науку? Молитвами, не иначе? Нам такие организации не нужны. Нам нужно возрождение марксистского Интернационала, учение которого обогащено техницистскими и сциентистскими идеями XXI века. Никто, кроме самих рядовых граждан, такую структуру не создаст. Так что нечего надеяться на масонов, надо самим делать то, что считаем верным.

Тот, кто написал все написанное выше, явно ничего не знает об иллюминатах.) )
Эххх, начитался даун романтики художественного рода.) )
Ахахах) ) Только что нашел сайт, где ты подобрал эту чушь.) )
Ну да, иллюминаты, хаха))) ) Набор кандидатов))))))))))))))))) ) ИДИОТ!))))))

Еще одна замануха для доверчивых, как вы, цель которой - дестабилизация стран по всему миру. Когда в очередной раз звучат слова "новый мировой порядок" из уст западных и не только политиков, обычно случаются убийства, войны, революции, уничтожения государств.. . А плодами этими, то есть ресурсами, влиянием и всем остальным, завладеют мировые господа.

Интересно, а что эти жыдомасоны супротив атеизма имеют?

Меня умиляет, когда атеизм ставят рядом с сатанизмом и "черной магией".

А в целом - утопическая писулька. А во всех утопиях всегда невооруженным глазом заметны недочеты, т. к. утопия не может существовать.