Alan Wake. Исчезает "Языковая панель"
После выхода из игры Alan Wake исчезает "Языковая панель" в правом нижнем углу экрана. Язык не переключается вообще. Что надо сделать, что бы ничего не менялось после выхода. Такая проблема только с игрой Alan Wake. В Steam приобрел, первое время все было нормально, а после прохождения игры такое случилось.
всё просто, если игра в Steam нужно зайти, в свойства игры, нажать установить параметры игры и там прописать -nativekeys и всё будет нормально.
Так же было, потом само все прошло