Какую лучше взять видеокарту?

Виктор Закиров Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Выбираю между AMD Radeon HD7750 и AMD Radeon HD6770 . Какая лучше и в чём?) и может что ещё в этом ценовом диапазоне посоветуете)
Голосование за лучший ответ
Koa_La Мыслитель (7875) 12 лет назад
Обе уг. бери HD6790 там хотя бы 256бит .
mks skm Мыслитель (9022) 12 лет назад
Говно ваши интелы и Радиончики
Интел реклама КОТОРОЯ БЕРЁТ ЛОХОВ ЗА ВИРТУАЛЬНЫЕ ЯДРА
РАдиончик тупо глядя на ФПС, не какого кайфа от графона
МНЕ ПОХ*** Я ЗА БАЛЛОМ
majku Знаток (321) 12 лет назад
Не советую амд, с ихними кривыми драйверами (особенно если будишь использовать что то кроме винды, но по аватарке этого не скажешь) не до копированный PhysX с нвидии, 3 д тоже самое что и PhysX жалкая копия.
Советую ZOTAC GTX 580 amp edition если деньги есть (сам недавно собрал пк с ней, о зависаниях пришлось забыть. ) но если бюджет не позволяет то какую нибудь из младших моделей GTX 550, 560, 560 ti и т. д.
Марат Хуснуллин Знаток (293) 12 лет назад
Лучше поднакопить
Источник: мой мозг
Азат Абирбаев Гуру (4772) 12 лет назад
лучше 5770 если в магазинах еще есть
А так из этих 7750