ответившие выше очень сильно заблуждаются)) )
спагетти и лапша это и есть макароны) )
и лапша готовится не только в домашних условиях. ответивших видимо вводит в заблуждение распространенное блюдо - суп-лапша домашняя))) )
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Макароны это изделия из высушенного теста. В зависимости от размера и формы называются — макароны, рожки, перья, вермишель, лапша и т. п.
Спагетти это один из видов макаронных изделий. Они круглые тонкие и длинные
Лапша это тоже один из видов макаронных изделий. Представляют собой тонкие узкие полоски теста