Как найти хозяина потерявшегося кота?

Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220219), закрыт 12 лет назад
Нашла кота.
Хотя скорее это он на меня просто запрыгнул. У подъезда носился за всеми и просил погладить. Просто ввинчивался в руку)) )
Кажется потерялся. Привела домой - он по хозяйски рванул в комнату, но потом осекся - видимо мебель и запахи чужие) )
Оставлять его не могу - дома кошка хозяйка.

На всякий случай пишу адрес где найден. Обращайтесь если что:

кот сиамский, пушистый, глаза голубые, коричнево-белый.
найден в Москве на ул. Нагорная возле дома 15, корпус 4, 2 подъезд. Очень ласковый.
ко всем пристает. Не голодный.

Мы его помыли и он сейчас спит.
Лучший ответ
Станислав Велибеков Просветленный (24238) 12 лет назад
Добрая душа.
Кроме все предложений, попутно поищи кого-нибудь, кому нужен такой кот. Может случиться так, что хозяин и не найдется по различным житейским причинам.
Остальные ответы
MyElephpant Мудрец (10708) 12 лет назад
написать объявление
даша колосовская Гуру (3384) 12 лет назад
Сфотографируй, сделай объявления, дай рекламу в интернет
Сердитая кошка Nataly Гений (83713) 12 лет назад
Объяву, канеш! С фотографией и указанием места где найден. На все столбы и в инет. Думаю, хозяева отзовутся - слишком ручной и привязанный к людям, видимо жил в хороших условиях. Еще рекомендую посмотреть газетки с бесплатными объявлениями - вдруг кто-то разыскивает любимца!
Анна Гордейчук Знаток (342) 12 лет назад
да, расклей обьявления по всему району
Anna Yakimovich Оракул (55848) 12 лет назад
Около дома повесьте объявления. Кошки далеко от дома не уходят.
Танюша Мудрец (18405) 12 лет назад
Расклеить объявления с фотками кота по городу, разместить объявления в Интернете на разных сайтах (чем больше, тем лучше) , если возможно, отнести объявление на местное телевидение.
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
сделайте фото, напишите объяву.. . расклейте по району и там где его нашли.. . киньте в нЭт объяву
Александр Бабич Просветленный (22120) 12 лет назад
Точно мой, выезжай.
Адрес: Магадан, Степной переулок 9, 11.
Жду.
Елена Жевалёва Мастер (1622) 12 лет назад
а ошейника нету?

Попробуйте на радио (уж не помню какое) соответствующее объявление дать.

Хозяева 100% думают, что кота украли, поэтому объявления на стенках вряд ли смотрят.

объявления можно поклеить у ближайших зоомагазинов и ветеринарок, там к этому лояльно относятся, даже дощечки специальные быват

уж если кот потерялся, то где-то поблизости.. . думаю, вряд ли он бы куда-то ушел далеко от дома.. . а если поблизости - есть шанс найти хозяев по способам, описанным выше...
Источник: советы некоторых людей...
Иван Иванов Мастер (1970) 12 лет назад
Наберите в поиске "пёс и кот форумы".
Спросите там, больше помощи получите.
Амир Профи (883) 12 лет назад
попробуйте обратиться в полицию
Helgda Просветленный (40840) 12 лет назад
Оставьте свои координаты и его фото на сайте потеряшек, если его ищут отзовутсяhttp://claws.ru/
Пользователь удален Мастер (1207) 12 лет назад
Разумеется он чей-то. Расклейте объявления всех подъездах своего дома и на соседних домах - самое верное средство найти хозяина, если конечно кота в ваш район специально кто-то не занес, (или сам забежал издалека) а значит, хозяин и не узнает о вашей находке, придется весь город обклеить объявами.
Влад П. Профи (956) 12 лет назад

Нашла кота: кот сиамский, пушистый, глаза голубые, коричнево-белый.
Дмитрий Иванов Просветленный (44634) 12 лет назад
Объявления на подъезды близлежащих домов, и у ближайшего магазина 24 часа если таковой есть.
Skay пока в отпуске... Высший разум (569671) 12 лет назад
Расклейте объявления, только смотрите, узнает ли он хозяев, когда они придут за ним.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435799) 12 лет назад
Клеить объявления везде и всюду!
Источник: И в Инете конечно)
Юля Гуру (4406) 12 лет назад
ну да расклеить объявления.. . когда моя потералася спустя 8 мес. вернулася сама совсем другая)) ) и еще лет 8 с нами прожила... .
Хозяин был бы вам благодарен за такое пониание)))
ДИМОН ФИЛИН Мыслитель (7494) 12 лет назад
Написать объявление и расклеить везде, если кот домашний то его наверняка уже ищут!