Штукатурка: можно ли штукатурить стены поверх черновой штукатурки?

Забава Знаток (488), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Отмахова Гуру (4620) 12 лет назад
Да, но только уже не песко-цементным раствором (он не будет держаться) , а гипсовыми смесями (например, ротбанд).
Остальные ответы
Игорь вертоградов Мудрец (13457) 12 лет назад
Штукатурку не штукатурят. И что такое черновая штукатурка? Сначала стены грунтуються, потом штукатуряться, потом шпаклюються.
ЗабаваЗнаток (488) 12 лет назад
квартира сдается со штукатуркой. В договоре написано - черновая. Я хочу поштукатурить сама, и вот в затупе: старую сдирать или сверху можно прогрунтовать и поштуатурить...
а нахрена старую сдирать????