Слабый напор воды в душе на последнем 9 этаже дома. Что можно сделать? Куда писать, чтобы исправить?

Ника * Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 11 лет назад
Для начала позвоните в диспетчерскую службу теплосети.
Остальные ответы
Тахир Караханов Знаток (430) 11 лет назад
в отдел водоснабжения или болерную, сказать чтоб давления добавили
Andery Гуру (3493) 11 лет назад
Если дом старый, то заменить стояки на этажах придется.. . или пусть давления добавят. как альтернатива - спустиься жить ниже :))))
трусики в горошек Мастер (1929) 11 лет назад
рекомендую вам поменять смеситель. от него тоже много чего зависит. мы как-то заменили смеситель (12 этаж), и вода перестала течь, пришлось поставить старый обратно.