Кому нужны парни ниже 175 см. роста? хм..

Стало интересно, а для кого созданы парни ростом до 175 см.?
с высокими они не смотрятся, а низким девушкам тоже нравятся парни выше 180.
Пример цитата: а мне нравятся парни от 185-190, хотя сама 160 всего. с ниже указанного даже не встречаюсь. (постоянно низкие такое пишут)

Дополнен

пишут: 175 нормальный? мужчины измельчали в прямом смысле!! !
Нормальный от 185, а этот мелкий

Дополнен

низкорослый такой, тьфу, плюнуть и растереть.

Дополнен

я бы не стала бы парню объяснять, какого он роста должен быть, а просто не стала бы с низеньким встречаться. рассматриваю мужчин только выше 185

природе

Что за херню ты несешь? 174 средний рост на планете, и 176 в России так что у тебя извращенное представление какое-то или ты сама как глист 175+.
185 хороший рост но это высокий не средний - всем высокие нравятся.

собачья свадьба мля. Деточка это собак на выставке оценивают по росту и тому как уши стоят. Ты небось чувакам выше 185 еще и попу нюхаешь?

я девушка мой рост 170 наверно. давно не мерила. у моего любимого рост 164 наверное. вообщем я его выше однозначно. мне наплевать что он ниже меня. я его люблю таким какой есть.

заметь, все великие люди маленького роста) )
Гитлер, Наполеон...)))