Не работает новая yota
10 мая поменяли на новый модем, он отказывается привязываться к счету. То пишет, что сделайте позднее, то модем не обнаружен и всякий такой бред. Дозвониться до yota вообще нереально, ни Мск, ни skype, ни 8 800.. не отвечают. уже 3 дня как идиоты без инета. что делать????
Йота - не Тоёта. К утру повезет.
вы его регистрировали? Новый модем - новый счёт.. Я так думаю. .
Вы, когда покупали, и вам ПОДТВЕРДИЛИ, что новый модем можно привязать к старому счёту? Если да - идите к продавцу, пусть он рогами шевелит. . Если не спрашивали, то да.. идиоты..
Попробуйте привязать устройство к соц. сети ВК или Facebook =)
Потом выполняете все указания.. .
Далее отключаете и подключаете устройство. . Подключение происходит автоматически
не хрена себе, за такие деньги и еще такой гемор .))) жесть. .
не имел дело, но скажу что полезно прочитать инструкцию к модему, если нет таковой поищите на сайте самой ёты всякого рода справочную информацию..