Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пью 3 дня коньяк, как протрезветь??

Компания Vodovoz.kz Vodovoz.kz Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентина Щеглова Мастер (1933) 12 лет назад
очнись. скоро деньги кончатся. что будешь пить? холодный душ. аспирин и теплый чай. побольше жидкости. помучиться все равно придется. ничего потерпишь. а коль денег много вызови скорую. кровь почистят. без всяких мучений отойдешь. в пределах 3000.удачи
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1142) 12 лет назад
Проскачи 33 дня по полю чисту, напейся из колодца студена и выручи из плена красну девицу. Или порпросту ПРИДИ В СЕБЯ
Юрий Царьков Мыслитель (9804) 12 лет назад
надо собраться и выпить всё сразу