говорят, что можно прогадать свое счастье. Правда ли это?

Самая необычная. Мастер (1622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
irina sokol Гуру (3790) 17 лет назад
расскажу примитивный пример : встречалась с парнем, безумно нравился мне. Решила сходить к гадалке, узнать что нас ним ждет. Она карты разложила и сразу говорит мне, это не твоя судьба, скоро встретишь другого. Я вышла расстроиная, думаю зачем мне время терять, вообщем расстались мы. 8 лет уже жду этого другого. А если бы гадать не ходила с тем парнем бы не рвала отношения и кто знает, что было бы сейчас. В одном уверена как только мы узнаем свое будущее, мы тут же его меняем.
Остальные ответы
Tatyana_K Мастер (1366) 17 лет назад
Да это правда, если часто будешь гадать!!!
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
абсолютная правда,поэтому незамужним на себя гадать не советуют
Марианна Полубкова Мастер (1113) 17 лет назад
да...
вот поэтому я больше и не гадаю....
azda Профи (921) 17 лет назад
Правда... если долго выбирать и искать...очнешься вдруг и поймешь, что все уже хорошее шло тебе в руки, а ты была ненасытна...вот.
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
все зависит от того как ты к этому будешь относиться...
пойдешь к плохой гадалке, она тебе херни наговорит а ты возьмешь и последуешь ее советам, вот и прогадала свою судьбу...
понятно?
Светлана Веденова Мастер (1197) 17 лет назад
Нельзя часто гадать и за гадания обязательно нужно платить тогда ничего плохого не случится