Может кто-нибудь сможет пересказать "Бесплодные усилия любви" Шекспира?

Делаю читательские дневники,задали очень много,времени читать нет.Может кто сможет пересказать подробно? В интернете нет краткого содержания

Подробно там сам черт ногу сломит. Проще посмотреть фильм Кеннета Браны, это мюзикл, все поют и танцуют.
В общем, молодые аристократы во главе с королем Наваррским дают клятву посвятить себя учебе и какое-то время не думать о женщинах. Между тем к нему прибывает принцесса Французская со своими приближенными дамами и располагаются неподалеку от дворца. Конечно, завязываются романы. Побочные линии есть у прислуги, школяров, которые комично общаются на латыни. В конце концов приходит сообщение, что у принцессы умер отец и ей надо занять трон. Все уезжают, взяв с молодых людей слово, что они год будут ждать.
На самом деле все очень запутано. Синопсис есть в англоязычной Википедии.