Где скачать прогу с ключом по переводу avi.mpeg.and more в формат 3 gp?

FENIX Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Чайники НЕ пишите!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
Ну вот распугал всех чайников.. .:)
Я пользуюсь прогой PacketVideoRecorder - прекрасно жмёт avi и mpeg в 3gp. ДВД формат не понимает.
Насчёт других фоматов не знаю. - не возникало необходимость жать чтото ещё кроме ави.
Зайди http://www.packetvideo.com/ но там скорее всего платная версия - крякнутую ищи в нете сам.
Остальные ответы
Joye Мыслитель (5416) 17 лет назад
avsmedia.com там есть платная прога конвертирует все из всего. Лекарство в поиске :)