Как правильно создать свой гарем? ))

1 Гуру (3351), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Злой Мудрец (10236) 13 лет назад
Просто.
Нужен большой, просторный дом.
Нужно большое состояние, чтоб содержать каждую жену, всех детей, и помогать их родне.
Необходимо ОЧЕНЬ много времени и железное здоровье, чтоб заниматься хозяйством, детьми, чтоб ни одна жена не чувствовала себя обделенной вниманием, чтоб удовлетворить все запросы и обеспечить все потребности. А еще защитить и уберечь.
Все условия соблюдены?
Тогда простой совет: жен выбирать из ПРИЛИЧНЫХ, МНОГОДЕТНЫХ семей, с КРЕПКИМИ РОДОВЫМИ УЗАМИ.
Девочки воспитанные в подобных условиях хорошо уживаются в коллективе и реже ударяются в детский истерический эгоизм.
Флаг в руки.
Остальные ответы
Зульфия Аминова Мыслитель (6349) 13 лет назад
не получится. все женщины-собственницы и не терпят соперниц
Жирицкий НикитаПрофи (800) 1 год назад
Ага, именно поэтому они очередями к олигархам выстраиваются, а на простых курьеров и менеджеров не посмотрят даже забесплатно. Какой бред!
Платон Рабочий Ученик (101) 5 лет назад
мда, как и я ониму пересмотрел)))