как вывести желчь из организма?

Аря Ученик (159), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Iya seleznyow Новичок (0) 11 лет назад
сок лимона и оливковое масло
Александр Мыслитель (6044) 11 лет назад
правым боком на грелку и лежите полтора часа, а ещё водичку пейте в процессе без газа
diamond Гуру (3278) 11 лет назад
Если не хотите оказаться на операционном столе - никакой самодеятельности.. . Все вопросы нужно задавать лечащему врачу. Удачи!
Мила Просветленный (47293) 11 лет назад
Желчь находится не в организме, а в желчной системе и оттуда попадает в кишечник. Если имеется застой желчи в одноименном пузыре - то прежде, чем предпринимать тюбажи и грелки, сделайте снимок, чтобы действительно не оказаться на операционном столе с острой закупоркой желчного протока каким-нибудь камушком.
Кстати, экстренные операции делаются не щадящей лапароскопией, а грубым разрезом "от уха до уха"
Осмотрительность и еще раз осмотрительность!