Проблема с видеокартой Radeon hd 7750

Виктор Закиров Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Купил сегодня данную карту, установил, в онлайн игре через 20 минут вылезает экран смерти ошибка STOP: 0x00000050
ссылается на файл ati3duag.dll
драйвера перустанавливал специально для винды хр х 32
Каталист стоит версии 12.4
что делать?
Лучший ответ
Александр Грачёв Профи (870) 12 лет назад
Для начала проверь температуру (например программой AIDA 64) если в норме, что скорее всего раз видюха новая то переустанови винду и поставь драйвер с диска который шёл в комплекте.
Остальные ответы
Дмитрий Ткаченко Гуру (2606) 12 лет назад
на форумах пишут что возможно проблемы с оперативкой.

можно проверить прогой memtest86+ . Либо попробывать удалить дрова и поставить те что в комплекте . Серия видюх новая, возможно ПО еще глючное.