Каким образом путешествуют зоопарки, цирки. Как можно перевозить кучу животных.

Роман Шилов Мастер (1855), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Я лично живу рядом с цирком и не раз видела такую картину: подъезжает огромная фура (обычно даже не одна) из нее вытаскивают клетки с животными и инвентарь. Живность, что помельче ездит с людьми на пазиках или таблетках.. . Цирк у нас беднеет. Видимо они, животные, уже привыкли к таким переездам. Вопрос в другом: впускают ли их погулять где-нибудь в дороге на трассе? Представляете: ночь, трасса, где-нибудь под Екатеринбургом, а по полям гуляют слоны и тигры:)))))))))
Остальные ответы
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
так же как и кучу людей подкармилвая их иногда=)
Елена Соло Мастер (1682) 17 лет назад
это просто ужасно, приходилось видеть
КОТЯ Ученик (200) 17 лет назад
Либо поездами,либо грузовыми самолётами, либо автопоездами (мини зоопарки) путешествуют по всей росии на атомобилях