Купил сегодня видеокарту Saphire radeon hd 7750, поставил , при игре в онлайн игру через 30 минут вылетает синий экран

Виктор Закиров Ученик (189), на голосовании 11 лет назад
Купил сегодня видеокарту Saphire radeon hd 7750, поставил , при игре в онлайн игру через 30 минут вылетает синий экран с ошибкой 0x00000050
и ссылаясь на файл ati3duag.dll. Драйвера сносил 2 раза и ставил новые. Каталист версии 12.4. Подскажите как можно решить проблему)
P.S. до этого стояла nvidia geforce 9600 gt, поменял потому что в играх стал появляться черный экран с надписью нет сигнала. Решил, что дело в видеокарте , так как вставил карту друга, гонял с ней 40 минут всё нормально было.
Голосование за лучший ответ
Stifler Punk Профи (797) 12 лет назад
Удалить из системы драйвера видеокарт от N-Vidia

Скачать и установить последние версии драйверов на ATI

Если у Вас нелицинзионная сборка Windows, например кой-нибудь ZVERmegaDVD, вполне себе вероятно, что проблему решит только переустановка.
ILLGuard Мыслитель (5762) 12 лет назад
Эти лаги пройдут - могут еще и артефакты быть, деталька новая, еще не прогнанная. Во возможности делай ей нагрузку сейчас побольше и подольше.
Алексей Яшкуль Оракул (56431) 12 лет назад
Это означает следующее:
Возникает, когда запрошенная информация не была найдена в памяти. Система проверяет файл подкачки (page file), но отсутствующая информация была обозначена, как невозможная для записи в файл подкачки (page file).
Все эти PAGE_FAULT_IN_NO_RAGED_AREA обычно из-за железа. Попробуйте методом исключения - менять одно за другим. Заодно посмотрите, что там с температурой, м. б. на процессоре за 75-80 градусов :)
Если это случилось на Terminal Server, проверьте драйвера третьей стороны
Теперь о причинах:
1.Проверить наличие свободного места на системном диске. Может файлу подкачки на этом диске уже тесно. Либо почистить диск (надо, чтоб для ХР было примерно 3-5 Гб свободного места, для семерки - 5-7)., либо перенести файл подкачки на другой раздел.
2.Программой PC Wizard 2012 проверить температуры CPU и GPU, а также питающие напряжения.
3.Программой Driver Cleaner вычистить все драйвера на видео и поставить последний с официального сайта AMD
Данила Клинцов Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru