за что ненавидят евреев?

Аленький Знаток (457), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
schwarymann Гуру (3381) 17 лет назад
Уинстон Черчилль когда то сказaл, что в Англии нет антисемитизма, потому то они (aнгличане) не считают себя глупее eврeeв.
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
У-е, наша песня хороша, начинай сначала!
Читайте БИБЛИЮ. Евреи сдали Христа РИМЛЯНАМ! А те ЕГО РАСПЯЛИ!
Глосс Мыслитель (5400) 17 лет назад
почему не любим, это стериотип, просто придумываем про них анекдоты.
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
разве их ненавидят?
это все кончилось в 45-м
вы их любите
Катя Ученик (249) 17 лет назад
дураки, если только, ненавидят, у меня вообще семья смешанная, все друг друга любим, чего и вам желаю
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Еще один ПОЦ. Теперь уже Аленький....
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Потому что такие евреи как Марк,жируют в Нью Йорке,но мучаются ностальгией по России