Что делать если ребенок скрипит зубами
Ко мне на днях приехала подруга,у нее ребенок 9 месяцев. Она начала его кормить и ребенок стал скрипеть зубами ,так громко аж мурашки по коже. И продолжалось это еще пол часа после еду. Там всего 4 зуба.Когда я ее спросила почему ты не сходишь к врачу,она сказала что ходила и это нормально.
давно уже известно, что скрип зубов не связан с глистами!! ! это нервное - к невропатологу надо!!
Вывести глистов
не глисты случайно...
Oй, глисты! Это точно глисты! Срочно к врачу: мазок, аназ и т. д. и т. п.
Хорошо свeжевыжатый морkовный сок помогает...
Злой какой ребёнок.