В DC Universe Online я поставил способность летать, некоторые летают быстрее чем что для этого нужно сделать? Скажите!!!
Там корчое в очках умения, есть вехи специальные, которые не с уровнем даются, а каждый раз в 2 уровня, или каждый раз в 5 уровней. В обещм там где улучшить пушку свою или еще что-то, есть вкладка подписана на вехи твоего персонажа, на его способности. И там уже в этих талантах есть супер скорость, но изучить сможешь её не раньше 10 уровня.