не удаётся найти "C\Pprogram files\Mozilla Firefox\firefox.exe"проверьте, правильно ли указанно имя и повторите попытку.

. Ученик (168), на голосовании 12 лет назад
помогите!!
Дополнен 12 лет назад
всё на месте а не открывается ((
Голосование за лучший ответ
Петрина Александр Просветленный (34349) 12 лет назад
ярлык ссылается на программу, которой по данному пути не существует.. . либо измените путь в ярлыке по существующему пути, либо переставьте огнелиса
витя петров Оракул (90188) 12 лет назад
ярлык ссылаеттся на неправильный адрес что тут не понятно
albertika love Профи (910) 12 лет назад
Зайдите по ниже указанной папке и запустите через ехе!! !
А ярлык нужно удалить и заменить!! !
Все легко и просто!! !
Удачи!! !
Илья Сухой Профи (673) 12 лет назад
Установи Мозилу заново.
Александр Искусственный Интеллект (301440) 12 лет назад
откройте папку по указанному пути ( C:\Program Files\Mozilla Firefox ) и проверьте есть ли там файл firefox.exe
может вы снесли уже этот браузер или переставили в другое место.