13 лет назад
от

Где можно купить масло для редукторов электро-культиватора?омск

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если мощность двигателя электрокультиватора до 1500 Вт то в редукторе применяется консистентная смазка, а не масло. Тогда посмотрите в магазине автозапчастей смазку например для ШРУС. Ну или любую другую аналогичную

Посмотри вот здесь, отличный магазин!
aviled.ru

В магазинах торгующих этими самыми мотокультиваторами как правило есть в продаже расходники к ним.
Если купили в маленьком магазине найдите сеть торгующих подобными товарами- например у нас в НН в магазинах "хозяин" есть практически любые масла для подобной техники.

Либо смотрите в инструкции марку масла и в инете смотрите какое автомобильное масло вместо него Вам подойдет по характеристикам и купите его в любом автомагазине. Например тоже трансмиссионное тад 17.