нужно помочь решить задачи по Pascal ABC....

Артём Чурило Ученик (230), на голосовании 12 лет назад
1.Составить таблицу значений функции y=7x3-2x+1 на отрезке [a; b] с шагом h.
2.Числа Фибоначчи определяются по следующему закону: a1=1, a2=1, an+1=an+an-1. Между какими членами Фибоначчи находится данное число К.
3.Жители островов Чунга и Чанга один раз в год обмениваются своими драгоценностями. Жители острова Чанга везут на остров Чунга половину своих драгоценностей, а жители острова Чунга везут на остров Чанга 1/3 своих драгоценностей. В данный момент на острове Чанга х драгоценностей, на острове Чунга у драгоценностей. Сколько драгоценностей будет на каждом из островов через к лет?
Голосование за лучший ответ
Юзер Юзеров Профи (594) 12 лет назад
прогамбуланце. 16мб. ком