Куда лучше бить в уличной драке,чтобы выключить соперника

007 _ Ученик (4), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alucard Гуру (3357) 12 лет назад
если не владеешь нокаутирущим ударом в челюсть- горло ( можно убить) , пах, если обувь с твердой подошвой- то носком со всего маха в голень соперника- Любой доморощенный боец ляжет. Гланое попасть. в уличной драке- не как в армии- Инициатива - ключ к успеху. Примеров уйма.
Владька Профи (510) 12 лет назад
Сломать челюсть - сильный прямой или закрученный удар по подбородку.
Обезвредить - ударить в солнечное сплетение или в пах.
Упиров Артем Знаток (495) 12 лет назад
открой гугл и напиши туда ИЗВОР. мастера международного класса они. там точно увидишь для себя нечто. Кстати 18-20 мая в Пушкинском районе Московской области пройдет фестиваль рукопашного боя. будут все известные инструктора. Даже Кадочников вроде приедет. Информацию могу отписать на мыло
**** **** Мастер (1513) 12 лет назад
голова ключица меж ног
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 12 лет назад
Таких мест очень много, причем большая часть из них может если не убить, то покалечить человека навсегда. Мой любимый удар был пальцами в горло, если просто остановить дурачка, то достаточно удара ногой в голень по кости, после этого много визгу, много мата, но больше близко не подходит :)

Вообще изучи анатомию и уязвимые точки (можно найти в любом пособии по рукопашному бою) . И будет тебе счастье :)
фигли-мигли Знаток (294) 12 лет назад
Один из запрещаемых приёмов во всех боях, это удар ладонью в нос, а именно дугой (Место, где пальцы соединяются с ладонью, называется дугой) . Это нокаутирующий приём, но после него могут быть последствия, при слишком сильном ударе, человеку явно надо будет в больницу, но то что потеряет сознание, это точно.
†Erlan Toleuov† Профи (531) 12 лет назад
Представь перед тобой говно а говно надо смыт иначе будет вонят
Пах пах и пах
bolya Ученик (229) 12 лет назад
По коленной чашечке сверху.