Думаю, что раньше это уже подмечали...

Пользователь удален Гуру (4447), закрыт 17 лет назад
Обратите внимание на название категории: Знакомства, любовь, отношения.. .
За все время пребывания я наслушался таких вопросов, что порой думаю, что может это не эта категория. Нет, именно она!! !
Уважаемые!! ! Давайте все ж таки по теме разговаривать!! !
А то модераторов здесь не дождешься!!!
Дополнен 17 лет назад
Только что прочел- кто-нить из вас спит в носках??? Это скорее философский вопросик!!!
Дополнен 17 лет назад
Про конец Света заговорили... Скоро про окультные неауки и компьютеры будем общаться!!!
Лучший ответ
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Хоть я тя поддерживаю, но эффекта не будет.
Остальные ответы
marina marina Мудрец (16393) 17 лет назад
POZNAKOMIMSEA???
VLIUBIMSEA???
VSTRETIMSEA???
glenn shelling Знаток (442) 17 лет назад
Я тоже бывает об этом задумываюсь...)))