Была популярная игрушка, о которой все шутят, где по прохождении 3 уровня появлялась страшная женская морда
Не могу её теперь найти. Не подскажите, если кто знает, ссылочку? Уж очень хочется вспомнить этот всемирный "прикол".
А может Вы знаете другие подобные. Тоже буду очень рада помощи ;)
игра, там фон чёрный и жёлтый лабиринт. мышкой его проходишь, а на 3 уровне в конце рожа вся прроколатая выскакивает))
Scary Maze Game
Собственной персоной: Сама игра
Мне лучший ответ если не жалко ;-)
(Я первый дал ссылку на игру)
ААААААААААААААААААААА ваще))) Спасибо большое)))
ок. лучший ;)
Лабиринт, вроде.
Вы в симулятор лифта еще не играли видимо.. .
Адская игра ))
Да, я помню, там человечек идет спасать невесту-принцессу, идет-идет, наконец доходит, поднимается, там стоит принцесса в подвенечном платье и в фате, надо подойти к ней, и когда подходишь близко, фата улетает, и перед тобой - динная зеленая крокодилья морда в свадебном платье. И надпись: "Это была не таоя невеста, надо идти на следующий этап". Но это уже лет 20 назад было, я тоже не помню, как она называется.
Это вы знаете как соблазнить парня за 2 минуты? :)
Ключевое слово "скример"