По чему Девушки -Женщины хотят но часто пытаются выглядеть Порядочными !!Если хочется то зачем тратить время?))

bratishka72 Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Е'ленка Мастер (1694) 17 лет назад
чтобы хоть не много скрасить непорядочность мужчин!
Остальные ответы
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Ну типа все такие скромницы
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 17 лет назад
да потому что они женщины и девушки! надо же хоть немного марку держать
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Если у них оно свободное, хотят не в пустую его провести.
сЫний Ийож Мастер (1331) 17 лет назад
Вот этого я тоже не пойму.
Rain Мастер (1426) 17 лет назад
Вот в этом и есть отличие женщины от телевизора!!!
Говорили в моё время - об таком отличии, типа - телевизор сначало показывает, а потом ломается, а женщина сначало ломается, а потом показывает.
Alex Профи (913) 17 лет назад
A ecli oni etogo delat' ne bydyt, to mnogie parni/mygchino bydyt etim pol'zovat'cia. A ved' daleko ne vcem genwinam xochetcia, chto bu o nix otzuvalic' ne wibko kracivo.
Пользователь удален Гуру (4078) 17 лет назад
Надо же сначала узнать человека, не пускать же кого попало в кровать на 2 день!!! Что мне сегодня и было предложено.
Liz Kiss Знаток (479) 17 лет назад
бЛИН НУ ВЫ ЖЕ интерес теряете если все сразу
а поряочность имеет неск другое значение, он намного шире чем понятие доступность...
*** A f i n a *** Мастер (1424) 17 лет назад
А Вам больше бы понравилось, чтоб без слов накидывались на вас и пользовались?
Александр Гуру (4597) 17 лет назад
Потому,что ты,bratishka,пристаёшь ни к тем девушкам-женщинам.
tom_miami Ученик (154) 17 лет назад
боятся что пойдут слухи???!)))что ана всем даёт?!?!
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
потому что вы мужчины любите порядочных,а тех кто с вами лег в первый же день забываете тут же как говорится "на таких не женятся"
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Ты беспокоишься явно не об их времени.