нужна помощь

Константин Ковылков Ученик (206), на голосовании 12 лет назад
употребить глаголы " to be " в обороте there is/are в правильной форме в следующих предложениях 1. How many pages ...there in your textbook? a)is b)are c)was 2.There ...a theatre and a few buildings in this street. a)are b)is c)was 3. ..there a telephone in your flat? a)Is b)Are c)Were 4)There ….. some beautiful dresses in the shopwindow . a)was b)are c)is 5)There …… no chalk in the classroom. a)were b)is c)are
Дополнен 12 лет назад
1. 2. 3. 4. 5. номера предложения a) b) c) варианты ответов которые надо вставить на место точек
Голосование за лучший ответ
Юлия Кочнева Знаток (267) 12 лет назад
1 - б
2-б
3-а
4-б
5-б
Источник: ум