Помагите с чатом в Wow

У меня в окне чата не высвечиваются сообщения которые мне пишут и которые пишу я почему? До этого 3 года играл всё норм было.

Дмитрий +
а еще почисти кэш
и настройки чата проверь
для очистки кэша нужно удалить следующие папки:
Сас*е
ВТФ
и Еррорс, ну Еррорс не обязательно
и еще можно аддоны все удалить, возможно какой то из них блокирует

Возможно вы переключились на режим лога боя.

а) Прописать в чате /reload или /reload ui (команды перезагрузки интерфейса) .
б) чистка кеша, как сказано выше. Для этого достаточно выйти (полностью) из игры и удалить папку Cache (WTF&Interface можно не трогать) . Делать это, особенно при игре на пиратке, желательно перед каждый входом в игру.
в) маловероятно, но и в самом деле, может быть, переключились на другую вкладку чата. Наведите курсор на чат, проступят его границы и вверху станут заметны ярлычки вкладок. Переключайтесь на первую (по-умолчанию).