13 лет назад
от

Возможно ли поиграть в 32-битную игра на 64-битной системе? Если Да, то - Как ?

Стоит семерка)) Всё идет только 64-битное.. а так хочется понастальгировать, и сыграть в какую-нибудь старую стратежку, вроде Первого или Второго Варкрафта, или Age of Wonders ...Возможно ли это ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Режим совместимости. Правой кнопкой на пусковом файле игры - "Исправление неполадок совместимости" - дальше по инструкции. В 90% помогает.

Дима, 86 бит это и есть 32 бита, а 64 это 64...

Запустите в режиме "Совместимости" К Примеру на windows XP SP3

Нет

Да получается вся суть в совместимости !