Долгая разлука с любимым человеком. Будете изменять или справитесь сами?

denis Профи (522), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
изменю... он все равно не узнает...
Остальные ответы
123 Профи (975) 17 лет назад
Измена ацтой!! ! Самое низкое что есть...
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
Если любимый, то справлюсь сам, просто нужно найти интересное дело!
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Справлюсь.... если я люблю, то просто секс с другим - недопустим для меня...
Майкл Просветленный (38970) 17 лет назад
Буду усиленно работать, пришёл, упал и спать.. . Да и рукам нужен отдых...
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
У нас любовь на расстоянии! И поверь если это любовь, то будешь ждать столько сколько нужно!
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Если любимый - то конечно, справлюсь!
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
мне 28 его нет уже 5 лет и еще не будет 7, как вы думаете нужна я ему буду????вот и выводы живу в полный рост, неизвестно что с нами будет завтра!!!!любовь -это сопли в сахаре!
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Если со мной долго нет любимого человека, то будем чаще созваниваться. А сама займусь каким-нибудь интересным (или полезным) делом... Изменять - это низко и грязно!
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Как можно изменить любимому человеку?! Неужели так тяжело подождать?! Любовь - способность человека жертвовать собой ради любимого! Ждать!!!
Фыва Знаток (312) 17 лет назад
хм... вот я сейчас в разлуке. но мы круглыми сутками на проводе )))) и днем, и ночью ))) на измену, я надеюсь, времени нет ))))

кстати, разлука - полезная штука