В word надо отредактировать текст,скопированный в нете, а он ( при нажатии) серый и не редактируется.Хэлп ми,плииз?

Di]{@я Гуру (4749), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
через блокнот пробовала, всё равно текст при нажатии выделяется серым цветом
Лучший ответ
Ким Просветленный (28902) 12 лет назад
Office 2007. Когда текст скопированный с сайта в Word имеет серый цвет и строки подчёркнуты надо выделить весь текст и во вкладке «Шрифт» установить чёрный цвет. Потом отвести курсор на чистое от текста место и щёлкнуть правой. В появившемся меню щёлкнуть «Принять исправления».
Остальные ответы
Оксана Степурко Ученик (203) 12 лет назад
а блокнот пробуйте вставить а потом в ворд
Ivantrs Искусственный Интеллект (231305) 12 лет назад
ну, кидай мне на мыло - посмотрю

. Знаток (416) 12 лет назад
Через блокнот (правой кнопкой "создать текстовый документ"), а оттуда в ворд уже
Naimushin Alex Ученик (192) 8 лет назад
Скопировал в Блокнот серый текст, а из Блокнота вставил в Ворд - все получилось. Спасибо за подсказку!