Подходят ли чехлы на сиденья от ваз 2114, 2110 на ваз "приору"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
передние подходят, а задние нет. кстати я на приору приорышные купил - и они не подошли) чехлы часто коряво шьют
Они все стандартные.
А Приора сделана на базе 2110 это можно сказать и есть 2110 только в новом кузове.
Чехлы Жаккард Серый Эконом Lada 2110, Priora седан 1996-2014 - TrendNew 10-ЖС(Э). На самом деле на Приору седан не подходят. Проверил.
а смысл, если можно купить сразу модельные, первая ссылка с яндекса https://automania-shop.ru/catalog/chekhly_dlya_sideniy/lada/
передние - нет. Задние от седана тоже нет. Только от 2111 (2112) можно поставить на приору хетчбек или универсал.