кто будет наследником в муниципальной комнате, если в ней прописан 1 человек и он умирает?

Елена Фокина Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (178871) 12 лет назад
Муниципальная отойдёт государству. Наследников не будет.
Koala Просветленный (20579) 12 лет назад
Если нет свидетельства на право собственности и комната муниципальная, то и наследников нет. Она принадлежит муниципалитету.
shatun novichok Знаток (403) 12 лет назад
Прописывайся быстрей.. Отойдёт государству..
Дед Искусственный Интеллект (242339) 12 лет назад
Муниципальной собственностью была. муниципальной собьственностью и останется, отдадут другому. Вещи наследникам дадут время вывезти
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 12 лет назад
Никто, муниципальная квартира не наследуется. Она так и останется муниципальной и туда кого-нибудь заселят.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334946) 12 лет назад
Никто. Квартиру заберет хозяин-муниципалитет.